Текст песни
Вновь сверну туда
Где не за что уже зацепиться
Я чувствую уже глубину
Прячусь под наплывами волн
Столько лет вдвоем
А искренне умел
Ты только злиться
Но с этого пути
Мы не сойдем
С ним на дно
Подаю и улыбаюсь
Медленно дрожу
Растворяюсь
Накрываюсь битым стеклом
С ним на дно
Что там будет дальше
Не знаю
Плавать не могу
Выдыхаю
Но чувствую
Что снова держит он
С ним на дно
Как сводят с ума
Все наши с тобой нарушения
Собрать себя уже не смогу
Слишком привязалась к тебе
Себя разумно не ведем
И движется наш путь к завершению
Но этот сладкий риск
Так нравится мне
С ним на дно
Подаю и улыбаюсь
Медленно дрожу
Растворяюсь
Накрываюсь битым стеклом
С ним на дно
Что там будет дальше
Не знаю
Плавать не могу
Выдыхаю
Но чувствую
Что снова держит он
Где не за что уже зацепиться
Я чувствую уже глубину
Прячусь под наплывами волн
Столько лет вдвоем
А искренне умел
Ты только злиться
Но с этого пути
Мы не сойдем
С ним на дно
Подаю и улыбаюсь
Медленно дрожу
Растворяюсь
Накрываюсь битым стеклом
С ним на дно
Что там будет дальше
Не знаю
Плавать не могу
Выдыхаю
Но чувствую
Что снова держит он
С ним на дно
Как сводят с ума
Все наши с тобой нарушения
Собрать себя уже не смогу
Слишком привязалась к тебе
Себя разумно не ведем
И движется наш путь к завершению
Но этот сладкий риск
Так нравится мне
С ним на дно
Подаю и улыбаюсь
Медленно дрожу
Растворяюсь
Накрываюсь битым стеклом
С ним на дно
Что там будет дальше
Не знаю
Плавать не могу
Выдыхаю
Но чувствую
Что снова держит он
Понравился текст песни?
Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.
Комментарии (0)
Добавить
Другие тексты



