Kamazz - Врёшь и горишь, текст песни

Kamazz - Врёшь и горишь, текст песни
Слова песни исполнителя Kamazz. Читайте текст онлайн с любого устройства — легко и удобно!


Текст песни
Словно лицом в дерьмо окунули (оу, факт)
Новость о том, что тебя обманули (как так?)
А что может убивать сильнее пули? (клик-клак)
Что не только мои пчелы влетали в твой улей
И как бы это не звучало дико-дико
Больше не моя ты Эвридика-дика
Я думал ты умна, многогранна и многолика
Но ты глупа и повсюду оставляешь улики
А Витя у тебя записан в виде Вики
А твоя Вика на меня имеет виды
Она призналась мне в этом убитой
Но я тогда ещё держал ширинку закрытой
Вот тварь!
И не поможет тут вискарь
Я и без него по жизни хулиган и бунтарь
Скажу тебе так, на любителя это шоу
Хотел жестоко отомстить, но границы не перешел

Кто ты?
О чем ты говоришь
(Я люблю тебя, малыш)
Прости меня малыш
Врёшь и говоришь
Мне пффф о чем ты говоришь
Ты врёшь и горишь, врёшь, врёшь и горишь
Кто ты?
О чем ты говоришь
Ведь я тебе больше не малыш
Мне пффф очем ты говоришь
Ты врёшь и горишь
Врёшь и горишь
Врёшь и горишь
О чем ты говоришь
Ведь я тебе больше не малыш
Мне пффф о чем ты говоришь
Ты врёшь и горишь
Врёшь и горишь
Врёшь и горишь

Улетаю в города, убегаю от себя
Залетаю к вам на тусу и мы тусим иногда
Я вырубаю телефон, затем врубаю микрофон
Это помогает мне забыть
Улетаю в города, убегаю от себя
Залетаю к вам на тусу и мы тусим иногда
Я вырубаю телефон, затем врубаю микрофон
Это помогает мне забыть, забыть тебя, как страшный сон
А мы закружим с незнакомкою наш дикий-дикий дэнс
Это будет тебе мой протест и мой манифест
И мы уже снимаем сторис о том, как нам хорошо
Хотел отметить там тебя, но границы не перешел

Кто ты?
О чем ты говоришь
(Я люблю тебя, малыш)
(Прости меня, малыш)
Мне пффф о чем ты говоришь
Ты врёшь и горишь, врёшь, врёшь и горишь
Кто ты?
О чем ты говоришь
Ведь я тебе больше не малыш
Мне пффф о чем ты говоришь
Ты врёшь и горишь
Врёшь и горишь
Врёшь и горишь
О чем ты говоришь
Ведь я тебе больше не малыш
Мне пффф о чем ты говоришь
Ты врёшь и горишь
Врёшь и горишь
Врёшь и горишь

Улетаю в города, убегаю от себя
Залетаю к вам на тусу и мы тусим иногда
Я вырубаю телефон, затем врубаю микрофон
Это помогает мне забыть
Улетаю в города, убегаю от себя
Залетаю к вам на тусу и мы тусим иногда
Я вырубаю телефон, затем врубаю микрофон
Это помогает мне забыть, забыть тебя, как страшный сон


Понравился текст песни?

Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.

Комментарии (0)
Добавить