Galibri & Mavik - Федерико Феллини, текст песни

Galibri & Mavik - Федерико Феллини, текст песни
Слова песни исполнителя Galibri, Mavik. Читайте текст онлайн с любого устройства — легко и удобно!


Текст песни
Я как Федерико Феллини!
Дайте Оскар этой Богине.
Словно кукла Барби на витрине,
Хочет главную роль в картине.

Ой вай, война, эти чёрные глаза,
Ой вай, война, я уже схожу с ума.
Она точит динамит,
Ща рванет - не подходи.
Все внутри меня горит,
Ну ка, бармен, повтори!
(Да)

Ты такая одна,
Ты так беспощадна.
Хочу к тебе подкатить,
Но маловероятно.
Все внутри меня горит,
Ну ка, бармен, повтори!
Ой бы, щас бы,
Нам с тобою на Бали.

Я как Федерико Феллини!
Дайте Оскар этой Богине.
Словно кукла Барби на витрине,
Хочет главную роль в картине.

Будь моей, моей, моей!
И нам светят тысячи огней.
И получим мы свой Оскар,
Улетим за семь морей.
(За семь морей, давай)

Я как Федерико Феллини!
Дайте Оскар этой Богине.
Словно кукла Барби на витрине,
Хочет главную роль в картине.


Понравился текст песни?

Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.

Комментарии (0)
Добавить