Текст песни
Смотри
Под небом только я и ты,
И некого обнять, любить.
Как люди с ума
Этого не будет
Лучше сразу потерять
Направо налево не знаю куда, но ты должен идти
Я не могу вычислить свою любовь даже по ID.
Но мне так нормально ведь я не боюсь потерять никого
Постоянно смеюсь да я вру, да ты знаешь зачем я так сильно злюсь
Посмотри в глаза, ты видишь мы в разных мирах
Ты видишь чувства, что ты дал мне
Причиняют только боль
Посмотри в глаза, любовь и время на весах
И всё, что было между нами
Было будто не со мной
Смотри, давай без паники внутри.
На тебя нет памяти, ты прошлое
Я будущее, сорри,
Видимо это давно уже - конец истории
Направо налево не знаю куда, лишь бы легче дышать
Не знаю хочу ли я снова с тобой или всё разрушать
Ведь мне так нормально ведь я не боюсь потерять никого
Постоянно смеюсь да я вру, да ты знаешь зачем я так сильно злюсь
Посмотри в глаза, ты видишь мы в разных мирах
Ты видишь чувства, что ты дал мне
Причиняют только боль
Посмотри в глаза, любовь и время на весах
И всё что было между нами
Было будто не со мной
Под небом только я и ты,
И некого обнять, любить.
Как люди с ума
Этого не будет
Лучше сразу потерять
Направо налево не знаю куда, но ты должен идти
Я не могу вычислить свою любовь даже по ID.
Но мне так нормально ведь я не боюсь потерять никого
Постоянно смеюсь да я вру, да ты знаешь зачем я так сильно злюсь
Посмотри в глаза, ты видишь мы в разных мирах
Ты видишь чувства, что ты дал мне
Причиняют только боль
Посмотри в глаза, любовь и время на весах
И всё, что было между нами
Было будто не со мной
Смотри, давай без паники внутри.
На тебя нет памяти, ты прошлое
Я будущее, сорри,
Видимо это давно уже - конец истории
Направо налево не знаю куда, лишь бы легче дышать
Не знаю хочу ли я снова с тобой или всё разрушать
Ведь мне так нормально ведь я не боюсь потерять никого
Постоянно смеюсь да я вру, да ты знаешь зачем я так сильно злюсь
Посмотри в глаза, ты видишь мы в разных мирах
Ты видишь чувства, что ты дал мне
Причиняют только боль
Посмотри в глаза, любовь и время на весах
И всё что было между нами
Было будто не со мной
Понравился текст песни?
Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.
Комментарии (0)
Добавить
Другие тексты

