Текст песни
Новый год!
Для других это просто: о стакан стаканом бряк!
Побелело все крыльцо
Вот поднялся вихрь снежный
Мы встречаем Новый год
Снег и воздух свежий
Загорятся звёзды краше
Будет пениться вино
Скоро в комнатах и залах
Хором зазвучит одно
О стакан стаканом бряк!
Потому что Новый год!
О стакан стаканом бряк!
Потому что жизнь идёт
Ночь идёт за шумной встречей
«С Новым годом!» столько раз
Я ловлю сквозь блеск и говор
Взгляд твоих влюблённых глаз
И усевшись на скамейке
Трубку курит Дед Мороз
Ну-ка дай ему по шапке!
И схвати его за нос!
О стакан стаканом бряк!
Потому что Новый год!
О стакан стаканом бряк!
Потому что жизнь идёт
О стакан стаканом бряк!
Потому что Новый год!
О стакан стаканом бряк!
Потому что жизнь идёт
Потому что жизнь идёт
Потому что жизнь идёт
Потому что жизнь идёт
Потому что Новый год!
Для других это просто: о стакан стаканом бряк!
Побелело все крыльцо
Вот поднялся вихрь снежный
Мы встречаем Новый год
Снег и воздух свежий
Загорятся звёзды краше
Будет пениться вино
Скоро в комнатах и залах
Хором зазвучит одно
О стакан стаканом бряк!
Потому что Новый год!
О стакан стаканом бряк!
Потому что жизнь идёт
Ночь идёт за шумной встречей
«С Новым годом!» столько раз
Я ловлю сквозь блеск и говор
Взгляд твоих влюблённых глаз
И усевшись на скамейке
Трубку курит Дед Мороз
Ну-ка дай ему по шапке!
И схвати его за нос!
О стакан стаканом бряк!
Потому что Новый год!
О стакан стаканом бряк!
Потому что жизнь идёт
О стакан стаканом бряк!
Потому что Новый год!
О стакан стаканом бряк!
Потому что жизнь идёт
Потому что жизнь идёт
Потому что жизнь идёт
Потому что жизнь идёт
Потому что Новый год!
Понравился текст песни?
Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.
Комментарии (0)
Добавить
Другие тексты



