Текст песни
Ночь
За окном все темней и темней
И опять до рассвета
Мне
Электронные письма друзей
Не приносят ответа
Нет нет нет нет
Нет
Не сумел ты меня удержать
Что же это такое
Я
Не хочу просто принадлежать
Что мне делать с собою
Я не знаю
Ну кто тебе сказал
Что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой
Обгоняя рассветы
Кружится голова
И я схожу с ума
Не плачу я
Еще люблю
Но тебя не касается
Это
Ты
Очень хочешь
Наверно, узнать
Как мы дальше поступим
Мне
Можешь больше ты не набирать
Абонент недоступен
Недоступен
Ну кто тебе сказал
Что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой
Обгоняя рассветы
Кружится голова
И я схожу с ума
Не плачу я
Еще люблю
Но тебя не касается
Это
Ночь
За окном пеленою дождей
И опять до рассвета
Мне
Электронные письма друзей
Не приносят ответа
Нет ответа
Не плачу я
(Плачу, плачу, плачу, плачу я)
Ну кто тебе сказал
Что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой
Обгоняя рассветы
Кружится голова
И я схожу с ума
Не плачу я
Еще люблю
Но тебя не касается
Это
Хэй
Хэй
Хэй
Хэй
Кружится голова
И я схожу с ума
Не плачу я
Еще люблю
Но тебя не касается
Это
За окном все темней и темней
И опять до рассвета
Мне
Электронные письма друзей
Не приносят ответа
Нет нет нет нет
Нет
Не сумел ты меня удержать
Что же это такое
Я
Не хочу просто принадлежать
Что мне делать с собою
Я не знаю
Ну кто тебе сказал
Что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой
Обгоняя рассветы
Кружится голова
И я схожу с ума
Не плачу я
Еще люблю
Но тебя не касается
Это
Ты
Очень хочешь
Наверно, узнать
Как мы дальше поступим
Мне
Можешь больше ты не набирать
Абонент недоступен
Недоступен
Ну кто тебе сказал
Что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой
Обгоняя рассветы
Кружится голова
И я схожу с ума
Не плачу я
Еще люблю
Но тебя не касается
Это
Ночь
За окном пеленою дождей
И опять до рассвета
Мне
Электронные письма друзей
Не приносят ответа
Нет ответа
Не плачу я
(Плачу, плачу, плачу, плачу я)
Ну кто тебе сказал
Что я вернусь назад
Жить не смогу
И побегу за тобой
Обгоняя рассветы
Кружится голова
И я схожу с ума
Не плачу я
Еще люблю
Но тебя не касается
Это
Хэй
Хэй
Хэй
Хэй
Кружится голова
И я схожу с ума
Не плачу я
Еще люблю
Но тебя не касается
Это
Понравился текст песни?
Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.
Комментарии (0)
Добавить
Другие тексты



