Слова песни исполнителя Ida Galich, ХЛЕБ. Читайте текст онлайн с любого устройства — легко и удобно!
Текст песни
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз?
Или я шутка для тебя?
Мы на маршрутках по домам до сентября
Обида колет изнутри
Я этим летом не хочу с тобой парить
Ничего не говори, ничего не говори
Раз — мы попались на ловушку от любви
Два — целовались, доверяя всё внутри
Три — испарились, будто вовсе не нужны друг другу
И, и, и, и всё по кругу
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз?
Или я шутка для тебя?
Мы на маршрутках по домам до сентября
Обида колет изнутри
Я этим летом не хочу с тобой парить
Ничего не говори, ничего не говори
Три, два
Раз — мы попались на ловушку от любви
Два — целовались, доверяя всё внутри
Три — испарились, будто вовсе не нужны друг другу
И, и, и, и всё по кругу
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз (Ка-пель-ки)
Капали, капали с глаз, было ли, было всерьёз?
Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз?
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз?
Или я шутка для тебя?
Мы на маршрутках по домам до сентября
Обида колет изнутри
Я этим летом не хочу с тобой парить
Ничего не говори, ничего не говори
Раз — мы попались на ловушку от любви
Два — целовались, доверяя всё внутри
Три — испарились, будто вовсе не нужны друг другу
И, и, и, и всё по кругу
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз?
Или я шутка для тебя?
Мы на маршрутках по домам до сентября
Обида колет изнутри
Я этим летом не хочу с тобой парить
Ничего не говори, ничего не говори
Три, два
Раз — мы попались на ловушку от любви
Два — целовались, доверяя всё внутри
Три — испарились, будто вовсе не нужны друг другу
И, и, и, и всё по кругу
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз (Ка-пель-ки)
Капали, капали с глаз, было ли, было всерьёз?
Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз? Был ли у них этот шанс?
Капельки, капельки слёз капали, капали с глаз
Было ли, было всерьёз?
Понравился текст песни?
Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.
Комментарии (0)
Добавить
Другие тексты



