Текст песни
Люблю тишину
Вдали от людей, темную ночь
Запах пыльной земли
После долгих дождей
Когда кроет туман
А на небе Луна
Когда алый закат из огня
Но это обман, это все не она
Я за тобой, ты от меня
Словно от огня, но
Не убегай, да, не опалю я
За тебя небеса молю, ревнуя
Не говори, что время залечит
И станет мне легче
Просто молчи, сердцу ведь больно
Сука, так больно
Не говори, что время залечит
И станет мне легче
Просто молчи
Просто молчи
Помнишь, падали вниз
Нет ни дна и не края
Но смогла ты взлететь
Теперь ты паришь
Так красиво летая
Сойти бы с ума
И забыть обо всем
Опять до темна
В голове лишь она
Я об одной
Я об одной
Не убегай, да, не опалю я
За тебя небеса молю, ревнуя
Не говори
Просто молчи, просто молчи
Просто молчи
Не говори
Вдали от людей, темную ночь
Запах пыльной земли
После долгих дождей
Когда кроет туман
А на небе Луна
Когда алый закат из огня
Но это обман, это все не она
Я за тобой, ты от меня
Словно от огня, но
Не убегай, да, не опалю я
За тебя небеса молю, ревнуя
Не говори, что время залечит
И станет мне легче
Просто молчи, сердцу ведь больно
Сука, так больно
Не говори, что время залечит
И станет мне легче
Просто молчи
Просто молчи
Помнишь, падали вниз
Нет ни дна и не края
Но смогла ты взлететь
Теперь ты паришь
Так красиво летая
Сойти бы с ума
И забыть обо всем
Опять до темна
В голове лишь она
Я об одной
Я об одной
Не убегай, да, не опалю я
За тебя небеса молю, ревнуя
Не говори
Просто молчи, просто молчи
Просто молчи
Не говори
Понравился текст песни?
Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.
Комментарии (0)
Добавить
Другие тексты




