ssshhhiiittt! - айсберг, текст песни

ssshhhiiittt! - айсберг, текст песни
Слова песни исполнителя ssshhhiiittt!. Читайте текст онлайн с любого устройства — легко и удобно!


Текст песни
Где-то вдали от ненужного смысла
Плаваю в бездне застывшего дня
И здесь так тихо и плавают рыбы
Им все равно на меня
Все корабли почему то боятся
Я их не трону

Ну почему
Время идёт я боюсь потеряться
Я просто таю и тону

Мои осколки я так скучаю
Можно им лучше чем было со мной
Все плывут мимо а здесь так красиво
И я тону в этом боже мой

Но совсем скоро я просто растаю
Так и не узнаю куда прячется день
И так будет лучше ведь я только мешаю
Я только ломаю

И так будет лучше ведь я только мешаю
Я только ломаю


Понравился текст песни?

Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.

Комментарии (0)
Добавить