Текст песни
Я ненавижу дни рождения
Новый год, дни святого Валентина
Я ненавижу понедельник
Ещё больше ненавижу воскресенье
Я сплю и вижу, как летаю
Я не беспредельщик, но мне нет предела
У них на каждый день есть праздник
Есть подарки, но до людей нет дела
Я ненавижу, когда клерки
Рады, что им дали целовать зад босса
Я ненавижу их фейерверки
Ведь причин их запускать в кавычках «много»
Я ненавижу дни рождения
Новый год, дни святого Валентина
Я ненавижу понедельник
Ещё больше ненавижу воскресенье
Новый год, дни святого Валентина
Я ненавижу понедельник
Ещё больше ненавижу воскресенье
Я сплю и вижу, как летаю
Я не беспредельщик, но мне нет предела
У них на каждый день есть праздник
Есть подарки, но до людей нет дела
Я ненавижу, когда клерки
Рады, что им дали целовать зад босса
Я ненавижу их фейерверки
Ведь причин их запускать в кавычках «много»
Я ненавижу дни рождения
Новый год, дни святого Валентина
Я ненавижу понедельник
Ещё больше ненавижу воскресенье
Понравился текст песни?
Мы надеемся, что вам понравился текст песни! Если вы заметили ошибку или хотите что-то поправить, не стесняйтесь писать об этом в комментариях.
Комментарии (0)
Добавить
Другие тексты


